Львиная жизнь

Объявление

Дорогой, гость, не ленись, а регистрируйся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиная жизнь » Пещеры и Жилища » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь живет предводительница одиночек и изгнанников, а так же ее семья
http://www.gde-foto.ru/data/media/25/PICT0116.JPG

0

2

А с обратной стороны
http://new.korotaev.ru/photo/travel/crimea/pic//4314.jpg

0

3

А тут крисиво очень! Спасибо что приютили!-сказал я. Прежде чем зайти внутрь я осторожно огляделся вокруг. Похоже все спокойно. Можно разведать пещеру.

0

4

-Да не за что! Конечно можно! - Энн прошла к водопаду и сунула морду под воду. Прохлада прошла по всему телу львицы и она полностью прошла под струи воды

0

5

Я зашёл внутрь и прилёг возле входа. От воды тянуло прохладой и мне было очень хорошо. Вскоре я уснул.

0

6

Почувствовав бурчание живота Атлинтика вышла из под водопада и решила пойти поохотится
---------------Поле во круг озера

0

7

Наконец дотощив добычу до пещеры Атлантика легла на траву, что бы не много отдышаться. Попытка в новь подняться не удалась, лапа подкасилась, дышать было больно
Чертов бизон! - сжав зубы произнесла львица

0

8

Я давно уже проснулся, но оставлять пещеру не хотелось. Я зашёл в глубь и стал ждать хозяйку. Львица пришла с телёнком.

Атлантика написал(а):

Чертов бизон!

Может я согу помочь?-робко сказал я. Мда....Лапа её не в лучшем сосоянии...

0

9

-Ты можешь помочь? - Энн поднялась на лапы прикусив язык, но потом все же присела, что бы успокоить боль

0

10

Да. Я-целитель. Я многое понимаю в этом. Ты ложись я сейчас сбегаю за травами и вернусь,- не дожидаясь ответа, я выбежал из пещеры.

0

11

Прилегла на выступающий камень. Боль раздавалась по всему телу львицы, но она делала вид, что не замечает этого

0

12

Собрав все нужные травы, я повернул обратно. Я подощёл к "больной" и стал быстро перетирать корешки и травы.
У Вас содрана кожа, перелома как такового нет. Сейчас будет немного жеч. Потерпите,-я приложил травы к лапе Атлантики.

0

13

-Ай! - сжала зубы Атлантика, -И все таки давай на "Ты" - произнесла Энн, когда отступила боль

0

14

Хорошо. Пусть будет так. Так никуда не вставать, не двизать лапой. Я сейчас схожу за водой и вернусь,- я вышел из пещеры. Зачерпнув воды в широкий лист, я повернул обратно.

0

15

-Спасибо! - сказала Энн и лизнула Ксиро в нос, -Ой, прости! - львица опустила глаза и посмотрела на раненую лапу

0

16

Я как ошпаренный отпрыгнул от львицы. Это Вы зря. Прости, ты....ты это зря.

Атлантика написал(а):

Спасибо!

Незачто. Тебе спасибо, что приютила "белоснежку". Так меня называла Амонет.

0

17

Боль стала уходить, дышать стало легче. Вздохнув всей грудью Энн начала засыпать

0

18

Я лег около входа и тоже заснул.

0

19

Атлантика перевернулась на спину и открыв глаза уставилась в потолок о чем-то задумавшись. Мысли переплетались, то собирались в кучу, то снова разбегались в разные стороны подсознания. Львица тяжело вздохнула она попыталась подняться на лапы, одна из них раздраженно болела, но собрав все силы Энн не слышно вышла из пещеры со стороны водопада и села у озера в которое падала вода с водопада.

0

20

Зачем ты встала?-тихо спросил я, выйдя из пещеры,-Я советую тебе пока не двигаться. Лапа так быстрее заживёт, к тому же пора сменить повязку,-не дожидаясь ответа, я зашёл обратно в пещеру.

0

21

Зачем ты встала?

-Это награда за прошлое, -Энн посмотрела на больную лапу и покорно зашла в пещеру и села в метре от Ксиро

0


Вы здесь » Львиная жизнь » Пещеры и Жилища » Королевская пещера