Львиная жизнь

Объявление

Дорогой, гость, не ленись, а регистрируйся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиная жизнь » Технический Раздел » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Налочка
ок, завтро ждите сюжет С:

0

32

anne*

Спасибо. Я пошла картинки делать!

0

33

вот что то типо набросок:

лето, становиться всё жарче и жарче. вода стала пропадать, и каждый из прадов очень беспокоился по поводу этого.
они стали помогать друг другу, одиночки прайдам а прайды противоположному прайду и одиночкам с изгнанниками. так же в это время рождаеться сын, а в прайде тьмы две дочери. а у одиночек пока ещё никто не родился, а прайду срочно нужна была наследница. т.к. она должна была учиться у королевы. и поэтому королева одиночек вспомнила про свою племянницу. было собрание, и они решили сделать племянницу королевы одиночек наследницей. Прошло 5 месяцев, Энни (племянница королевы одиночек) была самой младшей, они отправились в виде следопытов узнавать куда исчезает вся вода. Первая дочь прайда тьмысо своей (наследница) отправилась в прайд света. сын (наследник) короля и королевы прайда света отправился к одиночкам. а маленькая нследница одиночек никуда не отправилась, она была ещё слишком мала и не смогла бы постоять за себя в совсем не известном прайде. и поэтому с ней отправился воитель, а тоесть типо её охранник.
ей нельзя было никуда вступать, но всё же она сбежала и отправилась в прайд тьмы, т.к. ей было очень интересно что там находиться. и вдруг, она видит наследника прайда света, он находился возле воды со своими слугами которые черпали воду. энни спряталась и посмотрев всё до конца поняла что они своровали у них воду. она быстрее помчалась к своей тёте, даже не заметив что побежала не в ту сторону. львёнка осталась одна, она попала в свой прайд. и заметив там наследницу прайда тьмы она улыбнулась, что хоть кого то нашла. сней находилась её вторая сестра, которая не являлась наследницей. она подошла к ним. оказалось что одна из них была доброй, а вторая оказалась плохой. и делала всё против малышки. но её вторая сестра всё время защищала львёнку. она помогла её добрыться домой, к королеве и маленькая бедняжка рассказала чсто произошло в прайде тьмы. все они очень сильно разозлились на каждый из прайдов.
началась война. она была очень жестокой. наследница тьмы погибла, и поэтому на это место поставили вторую добрую сестру. и когда всем из них исполнился год, энни было 10 мес. но всё же она пошла с ними на охоту. всё они отправились к саванне. там встретились наследник и наследница прайда тьмы и света. они влюблялась. Энни видела всё это, но не понимала что происходит. вскоре опять началась война. даже не понятно из за чего. королеве и королю прайда света не понравилась эта едея про новую пару наследника и наследницу прайда тьмы и света. и они начали войну. энни услышев об этом наконец то поняла что произошло. и назначила встречу с королевой прайда света. она обговорила с ней насчёт наследника и наследницы. королева согласилась с этим, и поговорив со своим мужем (королём) переубедила его разрешить. вскоре война прекратилась, и все прайды и одиночки стали жить счастливо и весело С:

0

34

anne*

Лень читать!) А можеш както кратко написать?)

0

35

Налочка
ты что, это же самое краткое что я могу написать.
куда меньше? д.д

0

36

anne*
АА!!!

0

37

Налочка
что "аа"?

0

38

anne*

Ну... Может быть... АААА!!!

0

39

Налочка
ну так прочитай т.т

0

40

Жизнь прекрасна. У Киары и Кову родились львята: две львицы и один лев. Прайд Света жил в согласии с прайдом Тьмы. Стычки бывают, но не такие как во время правления Зиры. Одиночки и изгнанники основали свой прайд. Саванна расцветала......Всё бы хорошо, но старая Сараби видела в ково превращается молодой наследник. Она чувствовала в нем тьмю, которая с каждым днём охватывала его сердце густым туманом. Но ни Киара, ни Кову не хотели верить словам строй львицы....

Одобренно!

0

41

Сюжетов ведь и несколько мб. Хорошо если они пересекаться будут! Сюжет одиночек вот у водопада завязывается. А другие прайды? Пока следить просто, потом можно запутатся... :confused:

0

42

Спасибо, что приняли мой сюжет, но я бы хотел узнать мнение всех игроков. Пож, прокомментируйте. Буду очень признателен.

Лель, я согласен с тобой. Админ, может надо назначить человека, который будет заниматься сюжетами? Ему делают предложения на своего перса или на весь прайд, а он все эти предложения формирует в целостный сюжет? А потом выкладывает это всем для прочтения? Мне кажется так будет удобно. Что скажете господа?

Отредактировано Скаара (2008-07-02 10:45:00)

0

43

Скаара
Может ты этим и займешься? :stupor:

0

44

Атлантика, буду рад, если остальные не против.

0

45

Скаара
С моей стороны никакихвозражений!
Атлантика
Может сводную тему сделать, типа "развитие сюжетов" и краткое описалово того, что происходит по сюжету делать... Кто участвует, и тп?

0

46

Лель, я согласен!

0

47

Скаара, мне нравится этот сюжет. И я не против того, что бы ты был спецом посюжетам. 8-)

0


Вы здесь » Львиная жизнь » Технический Раздел » Сюжет.